Перевести

Поиск по этому блогу

среда, 15 октября 2014 г.

Для мужчин. Искусство ухода.

Пятёрка самых горячих трендов мужского груминга прямо с подиума. Актуальные образы и непринуждённый стиль сезона весна - лето 2015.
Атмосфера на Лондонских показах мужских коллекций сезона весна-лето 2015 была жаркой: дизайнеров явно вдохновляла тема тропиков, повсюду звучали бодрые ритмы, публика и модели пребывали в отличном настроении, и вокруг было много красивой одежды.
Бесспорная тенденция будущего лета – розовый цвет, который мы видели в коллекциях Burberry и Paul Smith, и оттенки серебряного, как у Jonathan Saunders и Richard Nicoll, а самый актуальный стиль – преппи-бой.
1 ВСЕ ДЕЛО В ВОЛОСАХ
А точнее, в мужском пучке. На показе Christopher Shannon модели вышли с узлами на голове, почти как у Гвен Стефани, стайлинг в стиле Бритпоп был отмечен у Topman Design, а Agi & Sam скопировали прическу Хавьера Бардема из фильма «Старикам здесь не место». Чтобы повторить любой из этих образов, тебе понадобится воск для волос или гель для укладки.


2СВЕЖИЙ ВИД 
Чемпионами по идеальному тону кожи стали John Smedley и Lou Dalton. Для того, чтобы добиться такого же безупречного цвета лица, не обойтись без увлажняющего средства с небольшим количеством основы под макияж.



3БРОВИ, БРОВИ, БРОВИ
Стиль преппи, как он был подан на показе Dunhill – это четкий крой и идеальная линия бровей. Хороший пинцет и набор средств по уходу за бровями – все, что тебе потребуется, чтобы перестать прятать глаза (зеркало души, между прочим), под кустистой растительностью.


4ФОКУС НА ГУБАХ
Ну а в тех случаях, когда глаза моделей были скрыты – очками ли, как на показах Katie Eary , или волосами, как у моделей Alexander McQueen – фокус естественным образом перемещался на губы. Чтобы держать их в порядке, тебе понадобится бальзам для губ.
 
 5С ТОЙ НОГИ 
Нравятся сандалии на шнуровке в стиле Jonathan Saunders, или, может быть, ты любишь ходить босиком?
В таком случае убедись, что твои ноги не отпугивают окружающих: крем для ступней и пемза рулят!






  

 Текст: Фото: Getty Images

Комментариев нет:

Отправить комментарий