Перевести

Поиск по этому блогу

среда, 29 октября 2014 г.

Помада №1 "Икона стиля"

В прошлом году, в рамках программы встречи ТОП 15 мировых Лидеров Орифлэйм в Стокгольме, Владимир и Снежанна Полежаевы посетили завод Орифлэйм, где разрабатываются наши новые продукты, и в частности серия декоративной косметики класса люкс Giordani Gold.
В тот момент на производстве активно шла работа по подготовке новой серии помады – «Икона Стиля».  Снежанна и Владимир были очень впечатлены процессом и почувствовали свою причастность. Это неудивительно, ведь  консультанты и Лидеры Орифлэйм в дальнейшем рекомендуют эти продукты тысячам людей в своих странах.
Лидеры решили не оставаться в стороне. С помощью наших экспертов и сотрудников Центра Исследований и Разработок, Снежанна и Владимир создали сверхмодный изысканный оттенок помады, который отвечает  последним трендам и в то же время может быть отнесен к классике. Этот потрясающий цвет подойдет практически любой женщине.
Компания Орифлэйм решила, что этот оттенок будет особенным. Он получил название «№1». Орифлэйм посвящает оттенок «№1» Лидеру №1 всех времен Тамилле Полежаевой. Тамилла не только стала самым успешным и легендарным Лидером Орифлэйм, вдохновлявшим на успех и новую жизнь. Она всегда была еще и настоящей иконой стиля и образцом красоты для тысяч женщин. 
 Интернет- магазин http://beautystore.oriflame.ru/TATIAN-KA

Комментариев нет:

Отправить комментарий