Перевести

Поиск по этому блогу

пятница, 24 июля 2015 г.

Шампунь и кондиционер для придания блеска "Эксперт - здоровое сияние" Орифлэйм


Используя только научно доказанные данные, линейка продуктов "Эксперт" предлагает максимально инновационный, натуральный и эффективный уход. Антиоксидант 6- Gingerol вместе с проверенными временем мощными и эффективными ингредиентами обеспечивает великолепный уход.
Что же такое комплекс 6- Gingerol?
Специалисты Научно- исследовательского центра Орифлэйм провели всестороннее исследование, в результате которого из экстракта имбиря был создан комплекс 6- Gingerol.
6- Gingerol - невероятно эффективный антиоксидант, обладающий смягчающими и очищающими свойствами, которые способствуют защите кожи головы.
Каждая серия продуктов "Эксперт" прошла дерматологические тесты.

Я уже давно пользуюсь профессиональной  серией "Эксперт" от Орифлэйм. На этот раз я взяла парочку средств для придания блеска.
От производителя:
Возвращает тусклые волосы к жизни, смягчает и придаёт им сияние, жизненную силу и здоровый блеск.


  • Делает волосы гладкими, мягкими и облегчает укладку
  • Содержит алмазную пудру для сияния волос
  • Разглаживает поверхность волос, обеспечивая глянцевый эффект
  • Формула с алмазной пудрой: придаёт волосам сияние и блеск
  • 6- Gingerol - эффективный комплекс из экстракта имбиря.

Алмазная пудра 
Этот роскошный ингредиент знаменит своим восхитительным блеском. Так блеск алмазов придаёт волосам естественное красивое сияние.
Система сияния
Эта формула питает и придаёт волосам сияние, восстанавливает их естественный блеск. В ней объединены ингредиенты, которые увлажняют волосы и делают их более гладкими. Активные компоненты воздействуют на волосяной стержень, обеспечивая ощущения увлажнённости волос. Специальные разглаживающие вещества выравнивают чешуйки волос, и они становятся гладкими и блестящими, отражая свет.



Шампунь для придания блеска.
Упаковка пластмассовая, лаконичная, с откидывающейся крышкой. Объём 250 мл. Консистенция довольно густая, за счёт этого очень небольшой расход. Очень приятный парфюмерный аромат, еле уловимый, не навязчивый. Шампунь очень хорошо пенится и промывает волосы с первого раза. Но без кондиционера я его его не использую, т.к. волосы немного спутанными получаются(даже мои короткие) и укладываются плохо.



А вот после использования кондиционера всё встаёт на свои места! Волосы становятся как по взмаху волшебной палочки и мягкими, и гладкими, и укладываются прекрасно. Кондиционер заключён в пластиковую тубу с откидывающейся крышкой, объёмом 200 мл. У него очень нежная текстура, а по консистенции напоминает эмульсию. Блеск кондишен придаёт, но он более заметен на длинных волосах (по волосам дочери сужу). Вот у неё как раз получается - здоровый блеск волос)
В целом хорошая парочка для ежедневного использования.

Комментариев нет:

Отправить комментарий