Перевести

Поиск по этому блогу

вторник, 14 июля 2015 г.

Мастер - класс от официального визажиста Орифлэйм В странах СНГ и Балтии Андриса Рускулиса.



Хочу поделиться с вами своими впечатлениями и хотелками после посещения супер мероприятия! 
11 июля к нам в Пензу приезжал официальный визажист Орифлэйм Андрис Рускулис и проводил мастер - класс. Всё действо проходило в шикарнейшем ресторане Фрау Гросс и собрало около 250 человек, которые, как минимум, не равнодушны к своему внешнему виду и хотят научиться чему то новенькому!



Андрис Рускулис - владелец "Студии моды и имиджа", дизайнер мужской одежды, художник по Make Up, специалист по окрашиванию волос - Колометрист, и тренер в странах СНГ и Балтии.
Мне очень приятно, что я была на этом мероприятии не простым обывателем, а и одним из организаторов и участником. Как всегда  я консультировала гостей, как правильно ухаживать за кожей лица (мой конёк) и рекомендовала продукты. (Себя пропиарила))))



А теперь о самом мастер - классе.
Андрис оказался очень жизнерадостным человеком и с хорошим чувством юмора. Рассказывал всё на понятном для всех языке( без очень профессиональных штучек), т.к. аудитория была очень разноплановая. В самом начале он просто поверг в шок весь зал, когда начал рассказывать и показывать  мужской макияж.



 А оказалось всё очень просто! Мужчинам, которые выступают в залах или перед камерой, ведут переговоры, просто необходим лёгкий макияж. По статистике, в Японии 80% мужчин - бизнесменов используют мужской макияж на переговорах, что повышает их эффективность.
А дальше было ещё интереснее. Мини бьюти - битва: профессиональный визажист и визажист- консультант Орифлэйм! Оба выполняли лёгкий дневной макияж. У обоих получилось великолепно. Андрис был удивлён таким уровнем подготовки). 



И под конец наш гость показал и подробно рассказа как делать макияж смоки айс вечерний. Это тот макияж, который я просто боюсь делать), хотя знаю как. 



Четыре часа пролетели незаметно! Для себя после Мастер - класса я записала, что мне надо сделать. На следующий же день я сменила свою ЧЁРНУЮ ультраудлиняющую тушь для ресниц на СИНЕ - ЧЁРНУЮ. Я знала, что днём предпочтительней носить цветную тушь: коричневую, синюю, фиолетовую, но всё равно упорно пользовалась чёрной. Андрис нашёл слова, после которых я очень резко сменила цвет туши))) И ещё я составила списочек декоративной косметики, которую мне надо приобрести в ближайшее время, и которая будет лучше подходить на возраст 2 по 18+))) В этом списке и новая тоналка, и другие тени для век, пудра тоже другая.....



И ещё была затронута тема окрашивания волос, так как Андрис колометрист. Честно скажу,  я не крашу волосы и для меня эта тема была не очень актуальна и не всё я поняла.... Но большинство женщин сидящих в зале получили ответы на заданные вопросы. 
Подвожу итоги:
День прошёл замечательно! Очень продуктивно, пообщалась со многими людьми, открыла для себя новые продукты из декоративки в Орифлэйм. Лично пообщалась с Андрисом Рускулисом, что является бесценным опытом для меня.




Комментариев нет:

Отправить комментарий