Перевести

Поиск по этому блогу

четверг, 2 июля 2015 г.

Серия Love Nature "Виноград" Орифлэйм


Продолжаю рассказ о серии Love Nature.
Сегодня Вашему вниманию представляю серию "Виноград", которая рекомендуется для кожи, подверженной стрессу. Такой тип кожи выглядит уставшей и тусклой, недостаточно упругой, цвет лица становится серым. В основном это жительницы городов.... Для восстановления такой кожи необходимы богатые антиоксидантами средства. Как раз экстракт виноградных косточек обладает антиоксидантными свойствами, что способствует регенирации кожи.
Вся серия "Виноград" прекрасно восстанавливает, тонизирует кожу и возвращает ей сияющий вид!
Сейчас я этой серией не пользуюсь, кроме маски, наверное. С неё и начну.
В эту серию входят:

  • Крем для лица 50 мл 300 руб
  • Крем для кожи вокруг глаз 15 мл 260 руб
  • Мягкое отшелушивающее средство 125 мл 300 руб
  • Отшелушивающая маска - плёнка 50 мл 300 руб


Отшелушивающая маска- плёнка(код 30169)
Эта маска отшелушивает ороговевшие клетки кожи, восстанавливает здоровый цвет лица и мягкость кожи. Мои ощущения после применения маски - плёнки замечательные. Когда такую маску снимаешь с лица, то ощущение, что самый верхний слой кожи снимаешь(но это, конечно, не больно) и лицо получает огромное количество кислорода. И кожа такая вся подтянутая, гладкая, мягенькая).
Как ей пользоваться: наносим достаточное количество на кожу лица, но не слишком тонким слоем, оставляем на 20 минут до полного высыхания, затем снять образовавшуюся плёнку начиная с подбородка. Можно использовать 1-2 раза в неделю.
Крем для лица (код 3065)
Содержит масло виноградной косточки. При регулярном применении восстанавливает уставшую и подверженную стрессам кожу. Применяется как дневной и ночной крем. Очень комфортно им пользоваться в летний период, т.к. очень лёгкая текстура и быстро впитывается.
Крем для кожи вокруг глаз(код 30167)
Этот крем также содержит масло виноградной косточки. Он очень хорошо увлажняет, смягчает и защищает нежную кожу глаз от воздействия свободных радикалов. Не содержит отдушек и одобрен офтальмологами. Используем утром и вечером.
Мягкое отшелушивающее средство(код 30168)
Это гель нежного бело - розового цвета с мелкими частичками, которые нежно отшелушивают кожу.  Он предназначен для ежедневного использования. По отзывам: кожу не сушит и не стягивает и комфортен в применении.

А это интересно....

  • Масло виноградных косточек содержит большое количество линолиевой кислоты(источник витамина Е) и является одним из самых мощных растительных антиоксидантов, нейтрализующих свободные радикалы.
  • Виноград - самая известная и популярная культура. Виноград выращивали во времена египетских фараонов, т.е. ещё за несколько тысяч лет до нашей эры.
  • Виноградная гроздь с древности у многих народов считалась символом успеха и процветания.

Приобрести можно в каталогах Орифлэйм.

#уходзалицом#виноград#орифлэйм

Комментариев нет:

Отправить комментарий