Перевести

Поиск по этому блогу

вторник, 3 февраля 2015 г.

Подтягивающая маска для лица"Королевский бархат", Орифлэйм. Тест.


В уникальной серии косметических средств "Королевский бархат" появилась новинка: роскошная питательная маска. Она подтягивает и разглаживает кожу, восстанавливает её эластичность. Маска имеет очень мягкую и нежную кремовую текстуру. Равномерно наносится и обладает очень нежным ароматом. В состав маски входит укрепляющая формула с гиалуроновой кислотой и эликсиром чёрного ириса.

Данный вид цветка ириса содержит большое количество изофлавонов, которые очень эффективно защищают кожу от повреждения свободными радикалами и соответственно существенно замедляют процесс преждевременного старения кожи. Натуральный экстракт ириса эффективно нормализует увлажненность даже очень сухой кожи, увеличивает в достаточно объеме выработку протеинов (коллагена и эластина), тем самым, стимулируя повышение упругости и эластичности кожи,  разглаживает морщины и значительно уменьшает процессы их образования.

Моё впечатление от маски:
Очень комфортное нанесение всего на 5 минут. Одного пакетика хватает на лицо и шею. После того как смыла маску кожа стала заметно мягче и светлее(хотя последнее компанией не заявлено). Сразу больше никаких изменений не обнаружила. Но на следующий день использование маски я заметила визуально на шее. Одно единственное "колечко Венеры"(складочка на шее) и так - то было не очень глубокое, а тут ещё больше разгладилось. Очень этот факт порадовал! На лице видимых изменений не заметила, т.к. морщин и каких - то обвислых мест  нет. А может быть ещё и по тому, что сейчас я использую полностью серию "Королевский бархат" для ухода за своей кожей лица.
В целом маска понравилась. Буду покупать её ещё и использовать минимум один раз в неделю.

Подтягивающая маска для лица"Королевский бархат"
Код 31087, 5 мл.
Цена: 125 руб(полная), 99 руб(со скидкой)
Купить: интернет - магазин  http://beautystore.oriflame.ru/TATIAN-KA

Комментариев нет:

Отправить комментарий