Перевести

Поиск по этому блогу

понедельник, 4 августа 2014 г.

Идеальные пляжные локоны

Локоны, которые выглядят так, будто ты целый день провела на пляже, это женственно, привлекательно и подходит для любого типа или цвета волос. К тому же, чтобы сделать такую прическу, не нужно отправляться на берег океана! Просто следуй нашей простой пошаговой инструкции.

 1 Высуши волосы и нанеси защитный лосьон. Чтобы твои локоны выглядели натурально, используй большой барабан плойки для волос – накрути прядь на барабан и подержи пару минут прежде, чем отпустить. Всегда начинай накручивать волосы от корней. Волосам у корней нужно больше времени для того, чтобы принять нужную форму, и если ты будешь накручивать пряди, начиная от кончиков, то к тому моменту, как прядь у корней будет готова, волосы у кончиков будут повреждены высокой температурой.

2 Чтобы прическа не выглядела слишком искусственно, держи плойку в разных плоскостях – вертикально и горизонтально. Завив прядь, воспользуйся спреем для дополнительной фиксации.

3 Когда закончишь, немного взбей локоны, чтобы они выглядели более естественно. Делай это аккуратно, двумя пальцами, чтобы не испортить всю работу. Если хочешь подчеркнуть волнистую структуру, воспользуйся муссом  и добавь еще немного спрея.

 

 

 

4 Для финального аккорда возьми по пряди с каждой стороны прически, немного скрути и соедини друг с другом на затылке с помощью заколки, так, чтобы пряди легли в форме буквы V. А если тебе нравится более расслабленный образ, отдели несколько тонких прядей, чтобы прическа выглядела немного небрежной.

 

 

 

 

 

 И вот результат: идеальные пляжные локоны.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 По материалам статьи Санны Франклин





 

Комментариев нет:

Отправить комментарий