Перевести

Поиск по этому блогу

суббота, 23 августа 2014 г.

Для мужчин. Туалетная вода Ascendand Aqua. Орифлэйм


      Первая версия аромата Ascendant была выпущенная в 2007  году, и сразу стала бестселлером! Она полюбилась многим мужчинам за счет сочетания нот бергамота и сладкого фенхеля, которые создают образ  одновременно мужественного и нежного мужчины.  И вот вышла  новая версия, новый ароматAscendant Aqua, с новыми нотами и, соответственно, новыми тенденциям нового времени. 
Тренд лета 2014 в ароматах- это свежие, натуральные,  цитрусовые, акватические ароматы для мужчин и для женщин!! Многие марки класса люкс выпустили на рынок новые версии уже полюбившихся ароматов в новом звучании. 
  Это и L’Homme Libre Cologne Tonic от Yves Saint Laurent, Acqua Di Gio Pour Homme by Giorgio Armani , Hugo by Hugo Boss и многие другие.
Это аромат для любого мужчины!!! 
 Это аромат для лета и его можно использовать везде!
Для работы - в замкнутом пространстве офиса, особенно летом, рекомендуется выбирать легкие, свежие ароматы, так сказать, заботясь о коллегах!
Для отдыха - сочетание свежих цитрусовых и древесных нот, прекрасно освежает и возвращает трезвость ума и бодрость духа )), как освежает прохладная морская вода в июльскую жару.
Тип аромата: древесный, акватический.
       Верхние ноты: морская пена, грейпфрут, огурец.
       Сердце: петитгрейн, древесина, серая амбра.
       Шлейф: олибанум, ветивер, дубовый мох.
Парфюмер  аромата Алексис  Дидье назвал ключевыми нотами  грейпфрут, морскую пену и серую амбру.
Сочетание амбры и базовых нот, с одной стороны,  и нот грейпфрута и морской пены, с другой стороны,  делает аромат  мужественным и легким и свежим одновременно.
Еще о нотах нового аромата :
Эфирное масло петитгрейна получают из листьев и побегов того же дерева, что и масло апельсина горького и апельсинового цвета. Выход эфирного масла 2-2,5 кг из 1 т сырья. Это эфирное масло-антидепрессант, оно повышает сообразительность, творческое и логическое мышление.
Олибанум  (или Ладанное дерево ) Ладанное дерево известно нам еще из Библии. Благовонная смола ценилась на вес золота как тогда, так и сейчас, он применяется как закрепитель в парфюмерии. Нотки ладана выгодно оттеняют ноты кожи, древесины, табака и амбры.
 Форма флакона классическая, что нравиться большенству мужчин и напоминает мужской торс, что понравиться  женщинам)). Выполнен из матового холодного стекла цвета морской глади. Голубой оттенок символизирует чистоту и глубину морских вод.

«Оскароносный» Алексис Дадье (Alexis Dadier)  в  2009 году получил премию FiFi, которую называют парфюмерным Оскаром, за аромат Travers le Miroir Thierry Mugler!
Знакомство Алексиса с парфюмерией началось по «счастливому стечению обстоятельств». Для себя  этот прекрасный мир он открыл, когда работал менеджером по парфюмерной продукции в компании Christian Dior, сразу после окончания престижной высшей школы бизнеса – HEC Paris School of Management.
Вскоре после этого, по воле судьбы, Алексиса приняли в школу парфюмерии (GRASSE INSTITUTE OF PERFUMERY) в городе Грасе – мировой столице парфюмерии. Чуть позже он начал карьеру в Symriseкрупной компании по производству парфюмерных изделий.
Алексис со всей страстью отдается созданию нового аромата, он полностью вовлечен в процесс, а природное любопытство и пытливый ум побуждают его экспериментировать, создавая уникальные композиции, сводящие с ума.
Наиболее яркие достижения парфюмера:
Ambre Tigré for Givenchy
Fancy for Jessica Simpson 
Lilabelle Truly Adorable for Kate Moss
Eau du Val for L'Occitane
Notre Flore Cedar for L'Occitane
Architect for Oriflame
Homme Sport for Zara
Innovent Illusion for Thierry Mugler

Комментариев нет:

Отправить комментарий