Перевести

Поиск по этому блогу

четверг, 28 августа 2014 г.

Графический дизайн.

Валентин Юдашкин, дизайнер, участник Недели моды в Москве:
"Крупные геометрические узоры и яркие контрастные цвета - в моде оптические иллюзии, созданные в стиле цветовых блоков. Дизайнеры утверждают: двух или трёх цветов в наряде и макияже для яркого образа достаточно, самое главное - их смелые сочетания. Создай свою оптическую иллюзию!"

Приобрела  из каталога Орифлэйм несколько аксессуаров из коллекции "Футуристика". Сумку изначально присмотрела себе, но дочь посчитала по другому))) 



Сумка очень понравилась! Материал - "имитация кожи" выглядит очень натурально. По жёсткости- средняя. Подкладка - полиэстер. Размер: 47*12,5*31 см. Сумка на молнии. Спереди открывающийся клапан на магнитной застёжке. Уголки клапана отделаны металлом под золото. Карман глубокий, до дна сумки и на ширину клапана(бежевого). Внутри кажется необъятной!!! И как всегда в сумках от Орифлэйм одно большое отделение(без перегородок), один карман(внутри) на молнии и два под телефон и ещё какую- нибудь мелочь. Ручки выглядят прочными и в руках очень удобно и приятно. Прочность будем проверять временем))) 
Сразила меня обложка для паспорта(казалось- бы). Очень стильно, очень дорого и из рук не хочется выпускать!!! Сделана из того же материала, отделка из металла. Размер:10,5*14 см
Дочь не устояла и перед ожерельем.... Металлическое массивное колье, которое не содержит никель. Размер: 46*6 см. 
Вся коллекция сделана очень качественно. Все строчки на сумке и обложке просто поражают своей ровностью. 
Рекомендую! Оценка 5+!







Комментариев нет:

Отправить комментарий