Перевести

Поиск по этому блогу

среда, 27 мая 2015 г.

Серия Love Nature "Алоэ Вера" Орифлэйм.

Ещё раз хочу напомнить, что серия Love Nature от Орифлэйм- это сочетание самых популярных трендов и научных разработок Научно- исследовательского института в Дублине.


Сегодня я хочу рассказать про продукты из этой серии с Алоэ Вера. Они рекомендуются для нормальной и комбинированной кожи. Этот тип кожи характеризуется сочетанием сухих участков(щёки, скулы) и жирных в Т- зоне(лоб, нос, подбородок). При уходе за такой кожей важно соблюдать баланс: матировать жирные участки и увлажнять сухие.
Серия "Алоэ Вера" восстанавливает естественный баланс влажности кожи и ускоряет регенерацию.
Некоторыми продуктами из этой серии я пользуюсь регулярно. Мне очень нравится эта серия за её мягкую текстуру(любого средства), очень нежный и ненавязчивый запах, хорошее увлажнение, удобную упаковку, успокаивающий дизайн(в зелёных тонах) и, конечно же, демократичная цена!
Остановлюсь на каждом средстве поподробнее.
1. Гель для умывания.
Очень мягкий, пенящейся, прозрачный и довольно густой гель. Очень хорошо освежает кожу лица. Для тех кто любит умываться(а не использовать молочко) просто идеальный вариант. Можно использовать с подросткового возраста. Экономичный.
Объём 150 мл
Цена 290 руб
2. Тоник для лица.
Освежающий, прозрачный, с экстрактом алоэ вера тоник помогает сохранить естественный pH- баланс и поддержать необходимый уровень увлажнённости кожи. Напомню, что использование тоника после очищения просто необходимо!!!! Этот, казалось бы, незначительный момент помогает кремам более глубоко проникать в кожу и, как результат, показывать более видимый результат применения средств.
Объём 150 мл
Цена 290 руб


3. Крем- гель для лица.
Нежный крем с лёгкой гелевой текстурой мгновенно увлажняет кожу, восстанавливает баланс влаги, придаёт ощущение мягкости. Этим кремом пользовалась уже очень давно, т.к. сейчас использую более "серьёзные" кремы). Но всё, что заявлено производителем, соответствует истине.
Объём 50 мл
Цена 290 руб
4. Гель для век.
Очень лёгкий, прозрачный гель. Быстро впитывается, охлаждает нежную кожу вокруг глаз. Как и вся серия обладает увлажняющим свойством. Я использую этот гель в качестве маски на веки: наношу толстым слоем на кожу век минут на 5-7. Затем убираю ватным диском( не смываю). Мелкие морщинки просто исчезают!
Объём 15 мл
Цена 215 руб
5. Скраб для лица.
Отшелушивающий гель - скраб глубоко очищает кожу и мягко удаляет ороговевшие клетки, придавая коже гладкость и мягкость, улучшает цвет лица.
Добавить нечего) Кроме того, что использовать на влажную кожу лица 2-3 раза в неделю и обязательно смыть водой.
Объём 50 мл
Цена 290 руб
6. Увлажняющая маска- гель.
Появилась в каталогах совсем недавно, но моментально стала мега популярной! У меня про запас как минимум один тюбик стоит)
От производителя: гелевая маска с экстрактом алоэ вера восполняет баланс влаги, смягчает и разглаживает кожу. С охлаждающим эффектом.
Я эту маску использую сразу после скраба: наношу хорошим слоем на 10- 15 минут, а затем смываю водой. После такой процедуры кожа становится очень мягкой, шелковистой, очень приятной на ощупь и внешне, конечно, тоже.
Объём 50 мл
Цена 290 руб


Вот Вам комплексный уход за лицом за очень демократичную цену!

А можно оформить дисконтную карту Орифлэйм и приобрести всё минимум на 18% дешевле!





И немного интересного об Алоэ:
  • В переводе с арабского "алоэ" означает "горький", и действительно, сок этого растения имеет специфический терпковато- горький вкус.
  • Алоэ содержит свыше 160 составляющих- это аминокислоты, витамины, минералы, микроэлементы.
  • О целебных свойствах алоэ было известно ещё 3 тысячи лет назад. И сегодня алоэ называют "скорой помощью" или " домашней аптекой"

Комментариев нет:

Отправить комментарий