Перевести

Поиск по этому блогу

воскресенье, 31 мая 2015 г.

Жаркие тенденции 2015 от агентства Nelli Rodi.


Начиная с каталога № 8, компания Орифлэйм начинает своё сотрудничество с ведущим "бюро тренд - прогнозов" Nelli Rodi и представляет результат совместной работы- фантастически яркую и стильную летнюю коллекцию, отражающую  мировые модные тенденции.





Бюро Nelli Rodi находится в Париже, его агенты работают в 22 странах мира. Они помогают большинству международных компаний в работе над брендами и модными коллекциями.



Итак, Орифлэйм и Nelli Rodi представляют коллекцию SOLAR.

Коллекция SOLAR открыто провозглашает триумф современного экзотического стиля, с помощью которого блистательная и уверенная в себе женщина являет миру свои желания, свои импульсы, свой выбор. Сегодня она тает в потоках горячего воздуха, а завтра дышит освежающей прохладой.
SOLAR - это коллекция ключевых трендов летнего сезона 2015: смешение стилей и культур, движение вперёд, поиск новых альтернатив, альянс оптимизма и дерзости.


Цветовая гамма
Солнечное, экзотическое и, прежде всего, невероятно позитивное сочетание красок. Живая цветовая тема с пятнами прохладных и тёплых оттенков создаёт ощущение тропического путешествия под палящим солнцем. Насыщенные самостоятельные и вместе с тем дополняющие друг друга цвета учатся сосуществовать, создавать гармоничный ансамбль.
Вот так описывают новую летнюю коллекцию SOLAR Орифлэйм и Nelli Rodi.




В коллекцию входят:
  • Туалетная вода
  • Гель для душа
  • Лосьон для рук и тела
  • Солнцезащитные очки, с яркими разноцветными дужками
  • Шарф
  • Сумка- клатч
Большинство из этих продуктов у меня появятся к середине этой недели. Так что скоро мой отчёт об этой солнечной коллекции.
#лето2015#тренды#орифлэйм#nellirodi


Комментариев нет:

Отправить комментарий