Перевести

Поиск по этому блогу

среда, 18 марта 2015 г.

АРОМАТЫ ОРИФЛЭЙМ СПОСОБНЫ ВЛИЯТЬ НА ВАШЕ НАСТРОЕНИЕ!

Вы замечали, что ароматы магическим образом способны вызвать неожиданные эмоции и резко сменить эмоциональный фон? Существует даже целая наука «аромокология»– это наука о влиянии запахов на психофизическое и эмоциональное  состояние человека. Представляю Вам несколько ароматов Орифлэйм, которые в момент помогут достичь желаемого результата.


ТУАЛЕТНАЯ ВОДА ECLAT FEMME WEEKEND(код 31293) подарит Вам ощущение радости и позитива! Знаете ли Вы,  что не только цитрусовые способны поднять настроение!?  Согласно исследованиям, нота зелени поднимает настроение и помогает  предотвратить снижение умственных способностей от усталости. В композиции аромата нота зелени сочетается с фруктовыми нотами, что добавит обладательнице этого парфюма  женственности и  привлекательности!

Верхние ноты: персик, красная смородина, бергамот.

Сердце: нота зелени, белая фрезия, абсолю розы.

Шлейф: кедр, мускус, сандаловое дерево.


Это "переиздание", если так можно выразится, туалетной воды. Композиция парфюма осталось неизменной, но за счёт большего содержания эфирных масел, стойкость аромата увеличилась в разы.
Когда этот аромат появился в каталогах Орифлэйм первый раз, несколько лет назад, я подряд использовала 3 флакона))) Вот так он мне понравился! Не могла им проста надышаться!
Туалетная вода Eclat Femme Weekend – идеальный аромат для весны! Ведь в нем есть всё…. цветы, фрукты, мускус и сандал!  Настоящая находка для любой девушки!
Туалетная вода Eclat Femme Weekend, код 31293,
Объём 50 мл
Цена со скидкой 899 руб
Для обладателей дисконтных карт 737 руб
Регулярная стоимость 1280 руб




ТУАЛЕТНАЯ ВОДА PRETTY SWAN EAU DE TOILETTE(код 25057) подарит Вам ощущение гармонии и счастья!

Обратите внимание, аромат жасмина, во-первых, сделает Вас более внимательными, а во-вторых, поможет бороться с плохим настроением. Известно ли Вам, что аромат жасмина- это природный антидеприссант!? Принимаете его  вместо грустных песен! Найти его можно в композиции парфюма  Pretty Swan Eau de Toilette , пару капель аромата… и отличное настроение Вам гарантировано!

 Верхние ноты: бразильский перец, мандарин, бергамот.

Сердце: абрикос, перуанский гелиотроп, жасмин.

Шлейф: рисовая пудра, диптерикс душистый, мускус, береза, ваниль, мох.

Аромат туалетной воды Pretty Swan стремительно окружает гармонией сказочно нежного, неземного аромата, в котором воздушные перечные ноты, сменяются в легком вихре бархатистыми полутонами приятного сладкого абрикоса, переходя в легкий шлейф из рисовой пудры.

Это любимы аромат моей дочери! Всегда присутствует на её туалетном столике) Парфюм для тех, кто любит пудровые ароматы.

Туалетной воды Pretty Swan, код 25075
Объём 50 мл
Цена со скидкой 699 руб
Для обладателей дисконтных карт 573 руб
Регулярная стоимость 1000 руб



Комментариев нет:

Отправить комментарий