Перевести

Поиск по этому блогу

четверг, 11 декабря 2014 г.

Компания Орифлэйм Россия получила престижную награду «Событие года»

8 декабря, компания Орифлэйм Россия получила престижную награду «Событие года». Победа была одержана в номинации «Выездное мероприятие», где за право называться лучшими боролись мероприятия, организованные российскими компаниями за рубежом. Золотая конференция Орифлэйм в Париже 2013 года получила высокую оценку профессионального жюри и была единогласно признана лучшей.
Церемония награждения премии «Событие года» прошла в Москве в третий раз. Цель премии – награждение выдающихся проектов, которые хочется вспоминать и на которые хочется равняться, выявление наиболее ярких и инновационных событий.  
Мы гордимся признанием профессионалов индустрии мероприятий России и с радостью принимаем вторую награду за этот успешный проект. Напомним, что немногим ранее, Золотая конференция Орифлэйм в Париже заняла третье место на Европейском фестивале лучших мероприятий EuBEA (European Best Event Awards Festival), который прошел 23-24 октября 2014 года в Севилье (Испания).
Золотые конференции Орифлэйм – одно из преимуществ Плана Успеха с уровня Золотой Директор. Мы гордимся тем, что наши мероприятия высшего уровня .

Комментариев нет:

Отправить комментарий