Перевести

Поиск по этому блогу

среда, 10 декабря 2014 г.

Ароматная история. Стойкость аромата.

Правильно "одев" на себя духи, мы иногда замечаем, что любимый аромат как будто потерял свою стойкость. Стойкость аромата зависит от нескольких факторов. Исключая вполне очевидные(концентрация, тип и т.д.), могу добавить, что на стойкость аромата влияет и время года - зимой аромат держится дольше; окружающая обстановка - при нахождении рядом с техникой, стойкость снижается, и, наконец, просто от вашего восприятия запаха! Если вы долго пользуетесь одним и тем же ароматом, то со временем перестаёте ощущать его в полной степени, в то время, как его качества никак не изменились.
Усилить и продлить действие любимого аромата можно воспользовавшись парфюмерным кремом для тела, дезодорантом из этой же серии.
У каждого человека свой вкус, своя манера и видение мира. Не бойтесь экспериментировать! Каждый аромат уникален! Каждый человек неповторим! Союз неповторимости характера и изысканность аромата придадут вашему образу нечто большее, чем "просто хороший человек". Вас не смогут пропустить! Шлейф ароматной памяти обеспечит незабываемость среди множества других, куда- то мчащихся людей. Будьте планетой среди миллионов звёзд!
Однако, имейте ввиду - у каждого человека есть личный "круг аромата", его радиус примерно равен расстоянию вытянутой руки. Окружающие не должны чувствовать ваш парфюм, если они не входят в этот "круг". Таковы правила хорошего тона) К тому же аромат  - одно из самых тонких личных сообщений, которые вы посылаете тому, с кем общаетесь.



Комментариев нет:

Отправить комментарий