Перевести

Поиск по этому блогу

четверг, 6 ноября 2014 г.

Новый аромат Possess от Орифлэйм.

Possess в переводе с английского означает «обладать», «владеть». И именно этот парфюм поможет завладеть душой и сердцем мужчины твоей мечты. Все это благодаря, уникальному компоненту – афродизиаку : эфирному маслу Иланг-Иланга с Коморский островов.
Когда мужчина чувствует этот аромат – в его кровь выбрасывается эндорфин – гормон удовольствия и счастья. И, как следствие, девушка с ароматом Possess автоматически ассоциируется …с чувственным удовольствием и счастьем. Так утверждают научные исследования. 

 


По легенде, когда – то сама Клеопатра была истинной поклонницей Иланг-иланга . С помощью этого аромата она покорила множество сердец! 






Вы знаете, что по результатам тестирования аромат Possess (код 30886) признан самым стойким ароматом в категории «парфюмерная вода» не только среди ароматов этого сегмента в нашем портфолио, но и среди многих ароматов класса люкс !? 

Помните,
«Чтобы женщине быть незаменимой, нужно все время меняться…» (с) и лучший способ это сделать, купить новый парфюм!
Тем более, осенью это сделать просто необходимо, так как в морозном холодном воздухе легкие цветочные композиции попросту не чувствуются, а глубокие, чувственные и роскошных композиции, такие как Possess, невероятно красиво звучат, оставляя насыщенный шлейф и заставляя обратить на свою обладательницу особое внимание! 
 Приобретая аромат Possess в 15 каталоге, Вы получаете сразу несколько подарков!
- шикарный БРАСЛЕТ Possess В ПОДАРОК!!
- при единовременном заказе на сумму 1199 руб Вы получаете возможность приобрести роскошный клатч всего за 499 руб. (-70%) !!
- купив три аромата Possess (код 30886) Вы получите в подарок туалетную воду Sir Avebury – бесплатно! ( успей купить! Акция действует с 26 октября по 15 ноября). Туалетная вода Sir Avebury, благодаря своей свежей, мужественной и стильной композиции, является универсальным подарком для любого мужчины!

Будьте неотразимы этой осенью и зимой
 с ароматом Possess от Oriflame! 


 Оформить дисконт 18% можно здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий