Перевести

Поиск по этому блогу

воскресенье, 16 ноября 2014 г.

Дари удачу в наступающем году!

Компания Орифлэйм с удовольствием возьмет на себя роль помощника Деда Мороза и поможет тебе найти подарки для всех и каждого! Позволь представить тебе новогоднюю коллекцию аксессуаров «Барашек», каждый из которых будет приятным подарком как для детей, так и взрослых. Пусть этот добрый и застенчивый символ года принесет в твой дом радость и удачу!


Незаменимый аксессуар для любителей бумажных книг и традиционных ежедневников. Золотистая закладка украшена подвеской в виде барашка. Материал: бижутерный сплав, имитация жемчуга.  Длина: 14 см.


Мягкий плюшевый магнит в форме барашка будет мило улыбаться с дверцы холодильника или металлической доски для записей. Материал: полиэстер.  Размер: 6,5 х 5 см.


Симпатичное и неприхотливое домашнее животное! С ним можно играть весь день, а ночью уложить спать рядом с собой. Улыбчивый плюшевый барашек подарит много радостных минут детям и взрослым. Материал: полиэстер. Возраст: 0+. Размер: 13 х 7,5 х 9,5 см.


Опусти компактное полотенце в воду – и через минуту оно расправится. Размер и формат идеально подходят для путешествий. Материал: 100% хлопок. Размер: 28 х 28 см (расправленное)


Мягкие и уютные тапочки для долгих зимних вечеров в домашнем кругу. Озорная деталь – бант с помпонами. Теплая подкладка напоминает овечью шерсть. Размер: 37 – 39.


Универсальное украшение! Носи барашка как брошь, приколов к платью, блузке или жакету, или как ожерелье, пристегнув фигурку к цепочке. Материал: бижутерный сплав, имитация жемчуга. Не содержит никель. Длина: 76 + 6 см дополнительно. Подвеска: 3,7 х 2,5 см.


Дома и в офисе – пей любые напитки, любуясь на барашков. Большая удобная ручка, устойчивое дно. Подходит для посудомоечной машины и микроволновой печи. Материал: керамика. Объем: 375 мл. 
Интернет- магазин http://beautystore.oriflame.ru/TATIAN-KA 

Комментариев нет:

Отправить комментарий