Перевести

Поиск по этому блогу

понедельник, 24 августа 2015 г.

Giordani Gold новая коллекция. Орифлэйм


Вот уже почти 40 лет Giordani Gold является культовым брендом, символом красоты, элегантности и качества. Giordani Gold из года в год остаётся выбором самых взыскательных особ и и предлагает полную линейку косметики, парфюмерии и аксессуаров. 
И вот снова история легендарного бренда открывает новую страницу. Самые роскошное косметические продукты получили новое дыхание.
Встречайте новинки Giordani Gold!



Ультраудлиняющая тушь для ресниц
Роскошная тушь с микроволокнами  идеально удлиняет разделяет ресницы, создавая элегантный и притягательный образ леди из высшего света. Она станет твоим фаворитом как и на каждый день, так и для особых случаев.



Четырёхцветные тени для век
Классическая "четвёрка" теней - абсолютный хит вечернего макияжа, впрочем, шелковистая текстура и микрочастицы кварца в составе обеспечивают теням стойкость и ровное покрытие на целый день, делая их отличным решение для повседневного мейкапа.



Антивозрастная тональная основа
Тающая тональная основа с солнцезащитным фильтром SPF 8 создаёт естественный тон лица, а уникальный экстракт белого трюфеля ухаживает за кожей. Аристократизм и любовь к себе не выходят из моды, как и свежий цвет лица!



Компактная минеральная пудра
Невесомая минеральная пудра с антиоксидантами и защитой SPF 15 - элегантный финальный штрих и гарантия идеального стойкого макияжа на весь день. Натуры стремящиеся к совершенству, отдают предпочтение лучшему.
Вот так представляет нам новинки бренда компания.

От себя хочу сказать, Giordani Gold всегда являлась моим фаворитом и думаю, что новинки будут ещё лучше предыдущих. Я с первого взгляда влюбилась в эту стильную, обновлённую упаковку)  Уже заказала некоторые продукты, так что скоро в блоге встречайте обзор, тест и реальные фото) 






Комментариев нет:

Отправить комментарий