Перевести

Поиск по этому блогу

понедельник, 13 апреля 2015 г.

Подушечка для пилинга лица. Орифлэйм.

С удивлением обнаружила, что в каталогах Орифлэйм есть силиконовая подушечка для очищения лица) Естественно сразу её приобрела (такой - то ещё нет)!

От производителя:
Удобная силиконовая подушечка для отшелушивания устраняет загрязнения, черные точки и ороговевшие клетки, придает коже мягкость и гладкость. 
Размер: 8,5х6х1,5 см
От меня:
Результат приятно удивил! Очень лёгкая, тоненькая щёточка, а какие у неё щетинки - мягкие, нежные. Они просто ласкают кожу. Во время использования не возникает никаких не приятных ощущений, не царапает, не оставляет покраснений. Очень тщательно очищает кожу. После применения кожа становится очень мягкой, бархатной, нежной. На счёт чёрных точек ничего сказать не могу по одной причине - у меня их нет!
К щёточке прилагается инструкция по её применению.


Я думала сначала, что она будет выскальзывать из рук, но нет - всё в порядке. При использовании этой подушечки не образуется сильной пены, что не портит качество очищения.
И конечно, используя такие гаджеты, мы получаем хороший массаж лица! Что тоже не маловажно!


Очень мне понравилась подушечка!
 А цена просто восхищает - 39 рублей!!!!(это со скидкой в каталоге). Регулярная стоимость 80 рублей. Это тоже не так дорого, учитывая её долговечность.
Приобрести можно в каталогах орифлэйм http://tatian-ka.jimdo.com/%D0%BE%D0%BD-%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3/

Комментариев нет:

Отправить комментарий