Перевести

Поиск по этому блогу

воскресенье, 29 июня 2014 г.

Как правильно наносить крем на кожу вокруг глаз

 Очень часть женщины, ухаживая за лицом, забывают про глаза. Т.е. про кожу вокруг глаз, что должен быть специальный уход за этой областью лица. Сейчас разработаны специальные кремы, которые имеют лёгкую, нежную структуру и подходят именно для этой кожи. В этих кремах очень много увлажняющих и ухаживающих компонентов.
Не правильное нанесение крема на кожу вокруг глаз, может привести к печальным последствиям, таким как тёмные круги, преждевременные морщины... 
Крем вокруг глаз наносим подушечкой безымянного пальчика или мизинца, т.к. эти пальчики самые слабые. Крем растираем между подушечками пальцев(чтобы он согрелся и принял более нежную консистенцию), и очень деликатно, не растягивая очень тонкую и нежную кожу век, лёгкими похлопывающими движениями, начинаем наносить крем для век. Начинаем наносить крем от внутреннего уголка глаза к внешнему, по надкостнице под бровью, и далее от внешнего уголка глаз к внутреннему, так же по косточке. Не надо наносить крем на подвижное веко и очень близко к ресницам.
Крем наносится два раза в день- утром и вечером. Вечером крем наносят за 1 час до сна.
Стоит напомнить, что прежде чем нанести крем на кожу вокруг глаз, очистите кожу с помощью ватного диска и специального средства для снятия декоративной косметики.
Правильное нанесение крема на веки поможет сохранить их молодость надолго!

интернет магазин http://beautystore.oriflame.ru/TATIAN-KA

Комментариев нет:

Отправить комментарий