Перевести

Поиск по этому блогу

четверг, 8 декабря 2016 г.

Туалетная вода Wonder Flower. Орифлэйм


У герцога Тосканского работал садовник, влюблённый в девушку. В то время герцог был единственным обладателем цветка жасмина и он очень тщательно оберегал секрет его выращивания. Садовник похитил благоухающий великолепием цветок и подарил его своей возлюбленной. С той поры тосканские девушки в день свадьбы украшают себя жасмином.


Аромат жасмина - истинный афродизиак, манящий и мужчин, и женщин. Белые цветы раскрываются только в ночи, отдавая сумеркам свой волшебный аромат.
Жасмин на сегодняшний день является едва ли не самой популярной нотой в парфюмерной индустрии, конечно же по мнению парфюмеров.

Недавно каталог ароматов Орифлэйм пополнился ароматом, который дарит ощущение свободы и улучшает настроение(правда-правда!). И в сердце этого аромата цветок жасмина. Это туалетная вода Wonder Flower.

В первую очередь меня привлёк флакон. Он такой очаровательный) Выполнен из нежно - голубого стекла и крышечка напоминает соцветие жасмина. Флакон очень необычный. И настроение поднимается уже только от того, что он у тебя в руках.


Аромат Wonder Flower - цветочный, зелёный.
Верхние ноты: цветок миндаля, груша, ягода годжи.
Сердце: фиалковая пудра, жасмин, цикламен, дыня.
Шлейф: серая амбра, кашмеран, кедр.

Для меня этот аромат свежий, лёгкий, дерзкий. В холодное время года я такими не пользуюсь, но всю осень он укутывал меня своим нежным цветочно - фруктовым ароматом. И хотя я редко отдаю предпочтение цветочным ароматам, этот стал моим любимцем) 
Стойкость на коже около 4-х часов, а на одежде чувствуется в течении суток.

Парфюм произведён в Польше и срок хранения в закрытом виде до июля 2021(!)
Объём: 50мл
Регулярная цена: 1032 руб
Код: 31300
Приобрести можно в интернет - магазине.

Комментариев нет:

Отправить комментарий