Перевести

Поиск по этому блогу

понедельник, 5 октября 2015 г.

Четырехцветные тени для век Giordani Gold. Орифлэйм


Наверное, тени для век, это самое любимое девушками декоративное средство, чтобы выделить, подчеркнуть, увеличить глаза.
В Орифлэйм в серии Giordani Gold вышли новые четырёхцветные ткни в трёх популярных оттенках:

  • Мокрый асфальт
  • Молочный шоколад
  • Кашемировая слива


Это компактные(пудровые) тени - самый популярный вид теней для век. Он отлично подходит для смешивания и растушевки оттенков. Их можно наносить различными способами: кисточками, аппликаторами, пальцами. И что немаловажно, такой тип теней имеет самый долгий срок хранения, благодаря своей текстуре.


У этих теней просто обалденная шелковая текстура, которая обеспечивает равномерное нанесение. Если нанести тени в один слой, то получится красивый полупрозрачный оттенок(на дневной макияж). А если нанести несколько слоёв или влажным аппликатором, то уже готов вечерний/праздничный макияж)
В состав теней входят микрочастицы кварца, которые обеспечиваю стойкость и ровное покрытие на целый день, а также едва различимый, мягкий и равномерный блеск.
В палетке представлены четыре оттенка теней, которые прекрасно сочетаются между собой. В комплект входит двухсторонний аппликатор. 
Подходят для чувствительных глаз.
И, конечно, нельзя обойти стороной роскошную коробочку с зеркальцем с стиле Giordani Gold! 



У меня оттенок "Молочный шоколад".




Все четыре оттенка мне понравились. Надо заметить, что три оттенка с лёгким шиммером, а самый темный оттенок - матовый. И мне не очень понравилось как растушевывается вот этот самый матовый оттенок- тяжеловато. Стойкость супер - с утра и до вечера! Тени не скатываются и не осыпаются, причём без разницы с базой или нет. Легко удаляются средством для снятия макияжа или любым средством для умывания.
Ещё немного про стойкость.... Дочь делала макияж с использованием этих теней на свадьбу. Снять макияж на ночь уже не было сил)))) И что я увидела утром? Тени были на месте, просто они стали полностью матовыми))))


Приобрести тени можно в каталогах Орифлэйм или в интернет - магазине.
Цена 880 рублей










Комментариев нет:

Отправить комментарий