Перевести

Поиск по этому блогу

четверг, 5 января 2017 г.

Обзор каталога №1 Орифлэйм.


Вот и наступил новый год! По традиции Орифлэйм, первый каталог нового года - это каталог с самыми горячими скидками. В нём представлены и новинки, и бестселлеры по очень хорошим ценам. Хочется вкратце рассказать обо всём) 

Каждый Новый год нам хочется чего то новенького. Может начать с макияжа? Новый бренд декоративной косметики COLOURBOX придёт на помощь! Губная помада в 20 оттенках удовлетворит любой вкус. Мягкая и нежная текстура позволяет нанести помаду в разных вариациях: полупрозрачным или плотным слоем. И одна небольшая деталь: геометрическая форма стика, соответствует шведскому стилю минимализма. Карандаш для губ представлен в трёх чистых цветах, можно подобрать под любой оттенок помады.


Долгожданную обновлённую версию классического аромата GG White Original можно приобрести со скидкой 50%. 
Тип аромата: шипровый, цветочный, фруктовый,
Верхние ноты: мандарин, гиацинт, малина
Сердце: нектарин, эссенция флердоранжа, жимолость
Шлейф: ваниль, пачули, белый мускус, мох.
Цена: 1749 рублей
Эксклюзивное предложение: аромат всего за 799 рублей.


Ещё одна парфюмерная новинка каталога, только уже для мужчин. Туалетная вода Venture Beyond. Это динамичный древесно - фруктовый аромат, полный энергии. Искрящееся фруктовое начало бодрит, а мужественный аккорд железного дуба вселяет уверенность.
Объём: 100 мл
Цена: 499 рублей


А теперь пройдёмся по самым выгодным скидкам!
Набор, о котором ты мечтала. Только всё самое нужно и всё сразу.Тушь, парфюм, уход за телом для твоей красоты, комфорта и удовольствия. 
При единовременном заказе на 990 рублей из каталога, цена набора 399 рублей.


Любые два мыла со скидкой 60%.
Цена: 39 рублей


Мой любимый продукт - Интенсивно подтягивающие капсулы для лица "Королевский бархат" по невероятно низкой цене 739 рублей 55% скидка.


8 часов непрерывного увлажнения гарантирую с Мультиактивным бальзамом для губ SPF 8 The ONE. Представленный в трёх оттенках, бальзам смягчает и защищает нежную кожу губ, и придаёт нежный естественный оттенок.


Ультрастойкая корректирующая тональная основа SPF 30 The ONE Everlasting даёт плотное покрытие, которое смотрится естественно , сохраняя стойкость в течении 25 часов и защищает от фотостарения.
Объём: 30 мл
Цена: 399 рублей


При заказе любого продукта из этого каталога любая помада GG "Золотой соблазн" со скидкой 60%


И всегда нужная вещь на полочке в ванной комнате это средства для интимной гигиены. Цена всего 99 рублей. Давно так дешево не было)


Распродажа в большом городе началась!



Посмотреть каталог здесь
Заказать в интернет магазине здесь
Хорошего шопинга! 

Использованы материалы сайта компании Oriflame Cosmetics


Комментариев нет:

Отправить комментарий